Москва +7 (495) 648 68 91

Петербург +7 (812) 313 23 79

По России +7 (800) 333 33 87

В Азербайджане прошла СПА конференция "Стратегия 2022"

09.06.2021
В Баку прошла Первая Международная профессиональная конференция SPA & WELLNESS, посвященная Азербайджану.

Организаторы конференции: Aesthetic @ Wellness World Academy и SPASCHOOL / Massage Technology, Health and Spa Schools, Magistra (Санкт-Петербург), МЕЖДУНАРОДНАЯ МАССАЖНАЯ АССОЦИАЦИЯ / Национальная федерация массажистов (Россия).

В мероприятии приняли участие ведущие массажисты, остеопаты, косметологи, санаторно-курортные терапевты, велнес-терапевты, мануальные терапевты, рефлексотерапевты, физиотерапевты.

Основная цель мероприятия - возможность квалифицированным специалистам в этой области представиться среди профессионалов, проявить творческий потенциал, сделать важный шаг в развитии профессионального и качественного массажа в Азербайджане, обменяться опытом и обсудить перспективы в этой сфере в нашей стране. страна. После соревнований для специалистов СПА прошла конференция «Стратегия 2022». Конференция будет посвящена следующим темам: «Международные тенденции и тенденции в сфере спа / оздоровления», «Концепция и алгоритмы ценности SPA», «Новые рекомендации для клиентов и новые тенденции в кадровой политике», «Новые инструменты контроля качества, клиенты и услуги», «Стратегия для профессионалов». развитие »,« Рекомендации по профессиональному развитию на международном уровне ». Обсуждались такие темы, как «Руководство к действию».
Основная цель конференции - поддержка государственного утверждения профессии массажиста и косметолога и развитие этой области.

В мероприятии также приняли участие сотрудники Министерства образования и Министерства труда и социальной защиты.
0