Москва
+7 (495) 648 68 91
Петербург
+7 (812) 313 23 79
Бесплатный вызов по России:
+7 (800) 555 12 29
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽
Профессиональная косметика для СПА салонов

TOPSPAFEST 2020 - Кубок ТОПСПАФЕСТа по массажу ЕКС НФМ

TOPSPAFEST 2020 - Кубок ТОПСПАФЕСТа по массажу ЕКС НФМ
TOPSPAFEST 2020 - Кубок ТОПСПАФЕСТа по массажу ЕКС НФМ
TOPSPAFEST 2020 - Кубок ТОПСПАФЕСТа по массажу ЕКС НФМ
TOPSPAFEST 2020 - Кубок ТОПСПАФЕСТа по массажу ЕКС НФМ

TOPSPAFEST 2020 - Кубок ТОПСПАФЕСТа по массажу ЕКС НФМ

Про Чемпионат:

В течение года в России проходят региональные Чемпионаты - Москвы, Сибири, Поволжья, Волго-Вятского региона, Перми, Удмуртии, Твери, Воронежа и так далее. Победители и Призёры региональных Чемпионатов приедут для того, чтобы определить Чемпиона России. Чемпионаты по массажу стали неотъемлемой частью профессиональной жизни массажистов и специалистов в области спа-индустрии.

Для Массажных Школ – это возможность продемонстрировать всему профессиональному миру своих лучших воспитанников и привлечь новых адептов.

Для спа-центров – это точная и эффективная реклама своих мастеров.

Для массажистов – это и мировая известность и профессиональный рост.

Для спонсоров – это мероприятие, способствующее развитию здорового образа жизни, участие в котором повышает социальный статус Компании спонсора.

По всему миру растет движение Чемпионатов по массажу. Объединяет их всех Единая Консолидированная Система Чемпионатов по массажу.

Все Чемпионаты по массажу проводятся по единым правилам, единым критериям, утвержденным Организационным Комитетом Единой Консолидированной Системы Чемпионатов по массажу.

Кто может быть участником: Для участия в Финале Чемпионата Мира по массажу есть два обязательных условия.

Путёвка-призёра Чемпионатов ЕКС НФМ.

Медицинское, физкультурное или психологическое образование участника.

Как судьи оценивают финалистов:

На отборочных (региональных) чемпионатах два этапа.

Классический массаж (Обязательная программа).

Спа-массаж или Медицинский массаж или Спортивный массаж или Аппаратный массаж или Смарт массаж (Произвольная программа).

В Финале Чемпионата Мира участники демонстрируют только Произвольную программу. То есть - целостную методику - или медицинского массажа или спа-массажа или спортивного массажа или аппаратного массажа. Продолжительность выступления - 30 минут. Судьи предварительно изучают карточку участника. В карточке изложены цели, задачи методики и все тонкости и подробности. А потом, на практике - судьи оценивают как мастер реализовывает задуманное. Каждый судья оценивает каждого мастера по 10 критериям. Каждый критерий оценивается от 0 до 1 балла с шагом оценки 0.1 балла. По сумме баллов всех судей определяется победитель. Критерии судейства:

Эстетическая привлекательность программы массажа (внешний вид, тематический антураж). Соответствие правилам профессионального этикета (встреча клиента, организация рабочего пространства, отсутствие дискомфорта клиента, спровоцированного массажистом, окончание программы).

Использование «системы 5 чувств»: - ароматы (использование аромалампы, аромасвечей и пр.) - звук (применение специальной музыки, тембр голоса участника, другие источники специального звука) - визуальное восприятие (оформление рабочего места) - вкус (предлагаемые напитки) - постепенность тактильного контакта, использование дополнительных массажных аксессуаров.

Соответствие канонам заявленной системы, вида и техники массажа.

Соответствие поставленным целям и задачам массажа.

Соблюдение правил гигиены.

Безопасность выбранной для демонстрации программы массажа (приемов, антуража и др., как для модели, так и для самого массажиста).

Органичность и цельность композиции программы массажа.

Коммерческая привлекательность программы.

Соблюдение регламента массажа (30 минут).

Судейская коллегия:

Судьи - лучшие российские преподаватели ТОПСПАФЕСТа, избранные через голосование самими массажистами. Кроме основного состава, в составе судейской коллегии - "иностранный легион". Это международные эксперты, также - учителя ТОПСПАФЕСТа.

Зачем это нужно массажисту:

Каждый финалист после выступления получает экспертное заключение от каждого судьи. Таким образом - участник немедленно имеет доброжелательную, комплексную оценку своего массажа, узнаёт свои сильные и слабые стороны.

"И на утро он проснулся знаменитым" ... Участие в Финале Чемпионата Мира, действительно, делает знаменитым и массажиста и его предприятие. История Чемпионатов убедительно показывает, что сразу после Финала - популярность этого спа-салона, (медицинского центра, фитнес-центра, отеля) - достигает максимальной вершины в своём городе. Финалист Чемпионата Мира - это неоспоримое конкурентное преимущество.

Что получает Чемпион Мира:

Профессиональную экспертизу своей методики.

Заслуженную славу и популярность Чемпиона, новые поклонники и новые клиенты.

Кубок Победителя Чемпионата Мира по массажу.

Право выступать в Сборной России по массажу на Национальных Чемпионатах других стран.

Серьёзные Подарки от спонсоров.

Признание в профессиональной среде.

Публикации статей.

12.10.2020

Возврат к списку


Отзывы