Москва
+7 (495) 648 68 91
Петербург
+7 (812) 313 23 79
Бесплатный вызов по России:
+7 (800) 333 33 87
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽
Профессиональная косметика для СПА салонов

Конференция «Целительные Силы России – мост между Прошлым и Будущим»

Конференция «Целительные Силы России – мост между Прошлым и Будущим»

Конференция «Целительные Силы России – мост между Прошлым и Будущим»

Конференция «Целительные Силы России – мост между Прошлым и Будущим»


11-12.12.2021 в Москве Национальная ассоциация народной медицины (НАНМ) провела масштабную конференцию под лозунгом "Народные культуры здоровья – народное достояние!"
Программа конференции:
ЗВУКОВАЯ СЕССИЯ «ГАРМОНИЗИРУЮЩАЯ СИЛА ЗВУКА - ОТКРЫТИЕ ВНУТРЕННЕГО ЗВУЧАНИЯ; ГОНГИ И КОЛОКОЛА».
Николай Льговский - музыкант-перкуссионист, композитор, специалист вибрационной коррекции здоровья и жизни.


Презентация с мастер-классом: «Комплексный подход в естественном оздоровлении; правка тела, Гимнастика, Натуральные обогатители питания».
Сергей Макеев - врач, к.м.н., академик Российской Академии мануалогии, член немецкого и московского общества мануальной медицины, член братства филиппинских хилеров, обладатель черных поясов по айкидо, киайдо, специалист -Мастер по ряду практик: Юмейхо, Су-Джок, тайский массаж, аюрведа, создатель авторской гимнастики «йога бытовых движений».

Мастер-класс: «УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОЗГА» (телепатия, телекинез, экстрапамять).
Равис Мишель - заслуженный артист России, рекордсмен книги рекордов Гиннеса.

Презентация: «КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ; КАК ИЗБАВИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ ВНУТРЕННЕГО ДИСКОМФОРТА И БОЛЕЗНЕЙ».
Александр Астрогор - известный астролог, психолог, руководитель Школы русской астрологии ВОЛХВЫ.

Мастер-класс: (группа участников): «СПОСОБ НОРМАЛИЗАЦИИ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ С ПОМОЩЬЮ АСАН ЙОГИ (ГОРМОНАЛЬНАЯ ЙОГА ДЛЯ ЖЕНЩИН)».
Рохас Нунэ - автор метода гормональной йоги, преподаватель инструкторов йоги в ИВМ РУДН, специалист по оздоровлению, обладатель государственно патента на «гормональную йогу».

Мастер-класс: «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СТАРЫХ ПРОБЛЕМ НА ОСНОВЕ ТИБЕТСКОЙ ЙОГИ».
Олег Ламыкин – руководитель Международной Академии саморазвития человека «Жим Лам», врач, целитель, исследователь, советник РАЕН (Москва).

Презентация: «ИНТЕГРАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗДОРОВЬЕСОХРАНЕНИЯ В ПОСТКОВИДНОМ ПЕРИОДЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НАТУРОПАНТИИ».
Александр Газаматов – Президент Профессиональной ассоциации натуральной медицины, специалистов по натуропатии и натуротерапии, вице-президент НАНМ, ген. директор ООО МЦИТ "НОТА» Клиника интегративной медицины «ЭлитМед» (Барнаул).

Презентация-Мастер-класс:«НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОПОРНО -ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА; тренажер «Verteправ».
Алексей Кириллов - врач, психолог, руководитель «Международного Оздоровительного центра» (г. Москва), вице-президент НАНМ, специалист в области телесных практик и психосоматики. доктор натуропатии, профессор народной медицины (Москва).

Мастер-класс: «Профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата; посттравматическая реабилитация через диафрагмы, мембраны тела».
Галина Пономарева - руководитель аккредитованного НАНМ учебно-оздоровительного Центра «Славица», Мастер оздоровительных практик, к.пед.н., профессор народной медицины (РАНМ), член-корр. РАЕН, вице-президент НАНМ (Пермь).

Мастер-класс: «Физиологические, психологические и энергетические приемы восстановления после гриппа, короновирусной инфекции и других ОРВИ».

Галина Серегина - руководитель аккредитованной НАНМ Школы перцептивных технологий, разработчик ряда оздоровительных методик, Мастер оздоровительных массажно – мануальных и энергетических практик, член Президентского Совета НАНМ (Москва)

Мастер-класс: «Солярно-фасциальные оздоровительные практики как способ комплексного восстановления организма и работа с постковидными осложнениями».

Максим Половинко - руководитель аккредитованного НАНМ учебного центра, специалист по телесным оздоровительным практикам, обладатель государственных патентов на авторские методики, Мастер оздоровительных практик, член Президентского совета НАНМ (Ставрополь-Москва).

Презентация: «Расширение лечебно-оздоровительных возможностей ударно-динамического массажа».
Георгий Максимов - автор метода ударно-динамический массаж, руководитель аккредитованного НАНМ учебного центра, Мастер оздоровительных практик, обладатель государственного патента на методику, Ph.D (СM), член Президиума НАНМ (Самара-Москва).

Мастер-класс: «Аппаратно-вакуумный массаж как инструмент реабилитации после вирусных инфекций».
Александр Моисеев - руководитель аккредитованного НАНМ учебного центра, Мастер Рэйки, Мастер оздоровительных практик, член Всероссийской Федерации Юмейхо, разработчик аппаратно-вакуумного оздоровительного оборудования, член Президентского Совета НАНМ (Москва)

Мастер-класс: «Онкология - не приговор».
Анжела Арабаджи - Мастер оздоровительных практик, специалист по психологическим и энергетическим практикам, профессор народной медицины (РАНМ).


Презентация: «Женское здоровье с точки зрения тибетской медицины».
Чжома Дунчжи – доктор тибетской медицины, профессор медицинского университета Чинда (КНР, Тибет), «Почетный натуропат Европы», профессор народной медицины (РАНМ); автор 15 монографий по тибетской медицине (Улан-Уде-Москва).

Презентация:
Андрей Алефиров – врач высшей категории, специалист по фитотерапии, руководитель аккредитованного НАНМ учебного центра, Мастер оздоровительных практик, автор более 15 монографий по фитотерапии, специалист по сопроводительной терапии онкозаболеваний (Санкт-Петербург).

Презентация: «Восстановление нервной системы после короновирусной инфекции COVID-19».
Елена Корсун - заведующая кафедрой фитотерапии РУДН, член восточноевропейской секции Европейской академии дерматологов и венерологов, к.м.н., руководитель аккредитованного НАНМ учебного центра, член Президентского и Ученого совета НАНМ (Москва).

Мастер-класс: «Совместное использование методов традиционной техники огненного масссажа (кит. 火疗, Huo Liao, огненный дракон) и травничества».
Ирина Гудаева - руководитель аккредитованного НАНМ учебного центра, Мастер оздоровительных практик, организатор ряда фестивалей, конкурсов по травничеству, специалист по отечественным и восточным фитосредствам с большим опытом преподавания (Москва).

Презентация: «Антисептик стимулятор Дорогова в прошлом и настоящем» (современная форма АСД).
Ольга Дорогова - аллерголог-иммунолог, доктор классической гомеопатии, создатель авторских методик лечения адаптогеном-препаратом АСД, к.м.н. (Москва)

Презентация с Мастер-классом: «Стратегия, возможности и планы лечения и оздоровления методами традиционной китайской медицины».
Дмитрий Литвинов - Мастер Багуа Цуань, Мастер оздоровительных практик, Мастер восточных боевых искусств, специалист по лечебным и эстетическим мануальным и растительным практикам ТКМ, преподаватель Международного Центра ТКМ, преподаватель Багуа Академии, профессор народной медицины (РАНМ)

Мастер-класс: «Акупрессурный фейслифтинг или «чудесная игла в ТКМ».
Хуан Гожун - доктор ТКМ в седьмом поколении, вице-президент Пекинского института Китайской медицины им. Хан Линтан в Москве, Президент Ассоциации специалистов традиционной восточной медицины (КНР-Россия).

Мастер-класс: «ПРАВКА - древнерусская система целительства. ПРАВКА при помощи оружия - шашка, нож, нагайка».
Лев Иванов - специалист по боевым искусствам (карате, у-шу, боевое самбо, бокс, рукопашный бой) и оздоровительным практикам (дыхательные, массажные, энергетические); сертифицированный инструктор по единоборствам Древней Руси, стаж более 40 лет. (Москва).

Презентация с Мастер-классом: «Учебный центр подготовки специалистов по коррекции опорно-двигательной системы. Результативность метода при работе со сложными случаями». Искандер Касимов - руководитель аккредитованного НАНМ учебно-оздоровительного центра, автор методик в области коррекции опорно-двигательной системы, специалист по хиропрактике, костоправству, ударно-волновому методу, кинезиологическим практикам, психологической и физической реабилитации (Ульяновск).

Презентация с Мастер-классом: «Активация регуляторной функции центральной нервной системы с помощью метода хиджама».
Гульнара Саитова - преподаватель Кизлярского медицинского училища, специалист по хиджаме, гирудотерапии, массажно-мануальным практикам, китайской медицине, апитерапии, к.психол. наук (Дагестан).

Мастер-класс: «Мануальные техники при нарушениях в тазобедренном суставе».
Олег Хазов - Президент Национальной Федерации Юмейхо, вице-президент НАНМ, реабилитолог, руководитель аккредитованного НАНМ учебно-оздоровительного центра (Москва), специалист висцеральных, массажных и ряда других оздоровительных практик, Мастер оздоровительных практик, профессор народной медицины (РАНМ).

Мастер-класс: «Диагностика и коррекция здоровья человека с помощью точечного рефлекторно-мышечно-сухожильного воздействия и звукорезонансной терапии».
Сергей Павлюков - автор направления Мануальная Биоинтеграция, руководитель аккредитованной НАНМ «Школы Мануальной Биоинтеграции», член Президентского совета НАНМ (Ростов)

Мастер-класс: «Коррекция гормональной сферы мягкими мануальными техниками; психоэмоциональные аспекты работы». Сергей Биленко - автор системы Прикладная биомеханика, руководитель аккредитованной НАНМ «Школы Прикладной биомеханики», руководитель Московского отделения МАСОП.

Презентация с Мастер-классом: «Реабилитация при вертеброгенных болях и функциональных нарушениях позвоночника ударным методом Ю.В.Репина».
Владислав Киреев - врач (СГМУ), специалист Центра им. Юрия Репина по массажно-мануальным практикам оздоровления.

Мастер-класс: «Функциональные методы восстановления Грудино-ключично-сосцевидной мышцы».
Сергей Солнцев - реабилитолог, инструктор-методист ЛФК, специалист по лечебно-оздоровительным и эстетическим массажным практикам, хиропрактике, телесно-ориентированным психологическим практикам, Су Джок терапии (Волгоград).

Мастер-класс: «Применение мануального мышечного теста для восстановления эмоционального баланса и повышения качества жизни человека».
Николай Соловьев - специалист народной медицины с государственным разрешением Минздрава РФ, кинезиопрактике, массажным практикам, ЗОЖ (Красноярск).

Мастер-класс: «Гимнастика Остеокинезиса как компенсация малоподвижного образа жизни».
Михаил Ивашкевич - руководитель «Центра Остеокинезиса», автор метода «прикладная остеокинезиология», психолог, член Президиума НАНМ, профессор народной медицины (РАНМ)

Мастер-класс: «Огненная РуНаКи (коррекция психоэмоциональной сферы и восстановление энергобаланса)». Хаджи Ильшат - психолог, целитель, Мастер оздоровительных практик, Мастер авестийской духовной традиции, Инструктор йоги, энерджи-коуч, создатель авторского метода (Уфа).

Мастер-класс: «Гавайский масляный массаж Ломи-Ломи» (релаксация с трансовым погружением).
Светлана Аношина - СПА-терапевт, тренер-преподаватель техникам работы с телом, инструктор школы «KIAORA - International Center of Polynesian Bodywork Practice».

Презентация: «Практика Рэйки - универсальный метод для поддержания здоровья».
Наталия Литвинова - Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо, представитель Международного Рэйки Альянса, психолог, специалист по этническим оздоровительным практикам, член Президиума НАНМ (Москва).

Презентация: «Возможности дистанционной цифровой диагностики здоровья в восточных традициях».
Евгений Лугов – вице-президент Федерации Универсальной Йоги, президент Фонда Духовной Культуры, Мастер-учитель Буддизма Алмазного Пути, Мастер по Авесте, Мастер Египетской традиции, Йога-Ачарья Кайласагири Брахмананда, почетный тренер Джайна-йогов, психолог-психотерапевт, доктор философии (Германия).

Мастер-класс: Технологии ЗОЖ «Твоя растяжка-твоё здоровье. Как помочь себе, если рядом нет коллеги (синтез китайских и российских техник)».
Юлия Дугина - доктор восстановительной медицины, телесных практик, гирудо-фитотерапии.

Презентация: Технологии ЗОЖ «Методы оздоровления травами для предупреждения тяжелых осложнений коронавирусной и других инфекций. Бальзамы Короностоп и Преображение».
Гордеева Юлия Михайловна, Гордеев Михаил Викторович - вице-президент Ассоциации фитотерапевтов Башкирии, создатель сети фитоцентров, член Ученого совета НАНМ, к.б.н.

Презентация: Технологии ЗОЖ «Древний оздоровительный метод и современные технологии; «СТИМУЛИН Д» с использованием экстрактов трав и насекомых».
Александр Малый – врач-педиатр, остеопат, автор Системы Оздоровления Естественными Движениями «СОЕДинение», исследователь оздоравливающих свойств уникальных природного комплекса Стимулин Д.

Мастер-класс: «Новая техника акупунктуры. Быстрый эффект и минимальные риски».
У Цзихуа - врач, специалист по традиционной китайской медицине. к.м.н., академик Европейской Академии Естественных Наук

Мастер-класс: «Измененные состояния сознания как новая компетенция человечества».
Евгений Антонов - психолог-гипнолог, специалист висцеральных, солярно-фасциальных оздоровительных практик, юмейхо-практик.

Мастер-класс: «Демонстрации тайных техник Мармы». Випуланантан Муругатас - Мастер, познавший высшие ступени йоги (Традиции Тамильских Сиддхаров), основатель Международного Центра ЙогаСиддхи, доктор йоги, профессор народной медицины (Шри-Ланка-Россия).
15.12.2021

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽