Москва
+7 (495) 648 68 91
Петербург
+7 (812) 313 23 79
Бесплатный вызов по России:
+7 (800) 555 12 29
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽
Профессиональная косметика для СПА салонов

Массажфест Горячий ключ 2021

Массажфест Горячий ключ 2021
Массажфест Горячий ключ 2021
Массажфест Горячий ключ 2021
Массажфест Горячий ключ 2021
Массажфест Горячий ключ 2021
Массажфест Горячий ключ 2021
Массажфест Горячий ключ 2021

Массажфест Горячий ключ 2021

5 августа 2021 года завершился 24-ый ежегодный фестиваль массажа от Школы Роберта Илинскас в г. Горячий Ключ!

10 дней насыщенной обучающей программы с Робертом:
тайский массаж и спинальный масляный,
методика SELF "KO-FU DORN" и оздоровительные практики.
Беседы о важном в жизни и профессии, о теле, о мозге, о психике, об уме, о связи ума и тела, о здоровье. Иногда, чтоб серьезно задуматься, а иногда, чтоб шумно и весело посмеяться. Переворот в сознании и новый взгляд на природу нашего тела.

Каждое утро бодрящая и необычная зарядка от тренера Светланы Аношиной и ее завораживающие мастер-классы: гавайский массаж, энерго-массаж стихий, гавайские шаманские танцы и практики.

Укрощение огня, интересный и познавательный для здоровья всей семьи курс по магнитно-вакуумным баночкам HACI, ударно-вибрационные техники в массаже и масса интересных массажных штучек от тренера Дмитрия Кузнецова.

Как настроиться на массажную сессию, войти в особое состояние, ощущать себя легко, не просто делать, а творить массаж рассказал на своих мастер-классах тренер Евгений Илинскас - тайский массаж на столе и традиционный тайский массаж.

«Гуа» с китайского переводится как «выскребать», «ша» — «плохое, вредное» . Об этой уникальной и древнейшей восточной технике оздоровления подробно рассказала тренер Светлана Кривко - массаж гуаша. А еще показала, как работать по телу с травяными мешочками, наполненными целебными травами.

Секреты ароматов, которыми щедро наполнена живая природа, их влияние на жизнь и здоровье человека раскрывала для участников тренер Евгения Селифанова на мастер-классе по ароматерапии и аромадиагностике.

А что если..? Применить метод KO-FU в массаже лица, удивиться самому и удивить клиента. Как это сделать - рассказала на своих мастер-классах тренер Карина Комарцова - буккальный массаж лица с элементами KO-FU и самомассаж лица.

Презентация профессионального массажного масла и обучения на онлайн курсе по успешному открытию и управлению массажным салоном от Андрея Посохова .

И настоящая вишенка на торте знаний! - лекция от нейрохирурга Андрея Новикова - "Что такое мозг человека и для чего он нам нужен?" И огненные банки, размером с этот самый мозг - удивительное зрелище.

Все получилось очень насыщенно! Благодарим от всего сердца всех участников и мастеров! За доверие, участие, внимание к процессу, за то, как вы впитывали материал и занимались в зале!
Работать было в удовольствие для всех нас!
10.08.2021

Возврат к списку


Отзывы

https://www.traditionrolex.com/23